Новый маршрут МАУ в Бергамо

08.04.17
Новый маршрут МАУ в Бергамо

К четырём итальянским пунктам назначения Международных авиалиний Украины теперь добавился и аэропорт Орио-Аль-Серио, известный как аэропорт Бергамо, который принимает местные рейсы и рейсы лоукостеров.

Аэропорт находится в 50 км от Милана и в 5 км от самого города Бергамо, центра Ломбардии. Орио-Аль-Серио - это второй по размеру аэропорт, обслуживающий Милан. Прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Бергамо откроется на период летней навигации.

Новые рейсы в Бергамо будут выполняться Боингами 737-800 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим. С 16 мая полёты будут проходить два раза в неделю, с 4 июня – три раза в неделю, а с 15 июля – ежедневно.

Согласно расписанию, вылеты из Киева в Бергамо планируются на 20:35, прилёты - на 22:15. Из Бергамо в Киев вылеты планируются на 04:40, прилёты - на 08:10. Все вылеты и прилёты по местному времени.

Как отметили в МАУ, Италия пользуется большой популярностью у украинских и зарубежных пассажиров. Учитывая высокий спрос, авиакомпания работает над постоянным расширением сети итальянских направлений. На данный момент МАУ предоставляет постоянные рейсы в Рим, Милан, Венецию и Болонью.

Цена билета экономического класса в одну сторону начинается от 155 долларов с учетом всех налогов и сборов.