Завтра можно посетить фестиваль в аэропорту

22.06.11
Завтра можно посетить фестиваль в аэропорту

Завтра, 23 июня в подмосковном аэропорту Шереметьево стартует праздник для любителей путешествий. Устроители обещают яркую красочную программу, бесплатные коктейли, шоу и лотереи. 

Праздник приурочен к открытию в Шереметьево «Туристической зоны» - парка развлечений, который совместит в себе кафе и рестораны, галереи с фотографиями туристических достопримечательностей со всего мира, макеты архитектурных памятников и панорамы ландшафтных парков. Развлекательный комплекс станет удачным местом для переговоров или заключения сделок и уютным уголком для встреч туроператоров с клиентами. 

Организаторами фестиваля стали авиакомпании Air France и KLM, котрые предлагают выставку-дегустацию французских сыров и вин, национальные представители Польши и Словакии предложат посетителям зубровку и свежую выпечку, а Венгерский национальный центр туризма готовит множество призов для участников беспроигрышной лотереи, викторины и конкурсов. Китайская сторона тоже внесла свою часть в устройство праздника – сокровища Поднебесной будут представлены в специальной программе «Культурное наследие Юнеско – Китай». В празднике также принимает участие журнал GEO, который предоставит свой взгляд на мир в экспозиции «География путешествий».

Фестиваль даст возможность всем посетителям в течение одного дня побывать в сотнях мест земного шара.