Летний рейс Москва-Липецк-Москва от UTair Aviation

23.06.11
Летний рейс Москва-Липецк-Москва от  UTair Aviation

Авиакомпания UTair Aviation в рамках весеннее-летней навигации вводит с 20 июня текущего года ежедневный прямой рейс Москва-Липецк-Москва. Пассажиров будет обслуживать комфортабельный европейский самолет - среднемагистральный ATR 42 франко-итальянкого производства. Данный тип самолета снабжен двумя турбовинтовыми моторами и несет на борту 42 пассажира. 


Удачно подобранное время прибытия способствует удобной стыковке с рейсами  Авиакомпании  UTair Aviation.    На таких стыковках действуют «сквозные» тарифы, существенно снижающие затраты пассажиров на приобретение билетов. Стоимость перелета в один конец без агентских сборов составляет от 990 рублей и 1490 рублей при перелете «туда и обратно». Самолет взлетает в 21:40 по Москве и обратно 8:00 по Липецку.


На данные рейсы распространяется система скидок и поощрений программы СТАТУС, а также скидки на покупку билетов «туда и обратно». Данный маршрут подпадает под действие акции «Ветеран» - участники Великой Отечественной войны (граждане России) – ежегодно предоставляется возможность бесплатного перелета «туда и обратно», а сопровождающим их лицам предоставляется скидка.