Катарские авиалинии приглашают украинцев на экзотические курорты

01.08.11
Катарские авиалинии приглашают украинцев на экзотические курорты

Qatar Airways предлагает состоятельным украинцам выбрать альтернативу отпуску, традиционно проводимому в Турции или Египте.
Самолеты катарского авиаперевозчика готовы доставить пассажиров из Киева на Бали, Гоа и Мальдивы, в Пекин, Сингапур и Шри-Ланку. В компании считают, что на длительные перелеты туристы могут согласиться только в том случае, если путешествие  будет обставлено с максимальным комфортом и удовольствие от отдыха они начнут получать уже на борту самолета.
На далекие экзотические курорты Qatar Airways советует лететь на аэробусах A330s и A340s премиум-классом , который предполагает обед с четырьмя переменами блюд за уютными столиками на двоих, душ, массаж, джакузи, а также (уже за отдельную плату) услуги бортового спа-салона.  Системой массажа оснащены и кресла в салоне, вдобавок к этому они могут переводиться в горизонтальное положение.
Что касается цен на билеты, до конца сентября для украинцев действуют акционные  ознакомительные тарифы: слетать из Киева на Гоа и обратно можно за 814 долларов, на Мальдивы - за 1085.
Qatar Airways заявила о себе на авиарынке в 1994-м году. Тогда в распоряжении компании был всего один самолет. Сегодня флот катарского перевозчика насчитывает более 80 воздушных судов.