В аэропорту Борисполь откроют 4 заведения общественного питания

08.04.15
В аэропорту Борисполь откроют 4 заведения общественного питания

В апреле текущего года в Международном аэропорту Борисполь будут открыты новые заведения общественного питания, которые увеличат уровень сервиса и создадут комфортные условия для пассажиров, ожидающих свой рейс. Ресторан, бар и два кафе будут работать в зоне международных рейсов терминала D. Об этом сообщил пресс-центр аэропорта Борисполь.

На днях состоится открытие двух кафе-баров (площадь каждого из них составляет 20 кв. метров), которые будут находиться в зоне международных рейсов терминала D – напротив выходов на посадку №2 и №11. 

Концепция заведений - типичные европейские coffee&snack bar. Меню состоит из салатов, сэндвичей, роллов, домашней выпечки, кондитерских изделий, горячих и прохладительных напитков. Однако после изучения спроса меню будет немного видоизменено.

Площадь бара составит 100 кв. метров, его открытие состоится чуть позже. Бар будет расположен в центре галереи вблизи выхода на посадку №6. Меню бара будет включать завтраки, различные салаты, первые и вторые блюда, кондитерские изделия и большой ассортимент напитков.

Ресторан станет самым крупным заведением общественного питания, его площадь составляет 350 кв. метров. Находиться ресторан будет напротив выходов на посадку №8 и №9.

В пресс-центре аэропорта сообщили, что ценовая политика заведений непременно порадует пассажиров, поскольку цены будут на 10-15% ниже, чем в остальных действующих точках общественного питания в аэропорту Борисполь.