МАУ увеличит количество рейсов в период летней навигации 2015 года

16.03.15
МАУ увеличит количество рейсов в период летней навигации 2015 года

Авиакомпания МАУ в период летней навигации 2015 года намерена увеличить количество рейсов на 13%. Об этом сообщил информационный центр авиакомпании.

Будет открыт дальнемагистральный рейс в Пекин, первый рейс по маршруту Киев-Пекин запланирован на 29 апреля 2015 года. Количество среднемагистральных маршрутов МАУ будет увеличено за счет собственных регулярных ежедневных полетов в Ригу и Минск. Кроме того, в расписании украинского авиаперевозчика на летний период присутствуют полеты в Ниццу, Лиссабон, Батуми и Мадрид. 

Также авиакомпания планирует увеличить внутреннюю сеть, будут выполняться регулярные рейсы из Киева в Запорожье и из Львова в Одессу. В расписании МАУ также появятся рейсы из городов Украины: из Львова в Рим, Мадрид, Болонью и Тель-Авив; из Харькова в Тель-Авив и Батуми; из Одессы в Вильнюс, Тель-Авив, Стамбул и Санкт-Петербург; из Днепропетровска в Ларнаку и Тель-Авив. На летний сезон будут запущены чартерные рейсы из Киева, Харькова, Львова, Запорожья и Одессы в Анталию, Тиват, Хургаду и Шарм-эль-Шейх. 

Вдобавок ко всему авиакомпания МАУ будут летать в Бургас и Варну (Болгария), Тенерифе, Пальма-де-Майорка (Испания), Бодрум и Даламан (Турция) и Энфиду (Тунис).