YanAir будет летать из Житомира в Батуми

15.06.18
YanAir будет летать из Житомира в Батуми
YanAir начнет выполнять регулярные рейсы из аэропорта «Житомир» в Батуми (Грузия) и первый рейс для заказа в системе бронирования доступен в понедельник 30 июля в 4:00 утра. Продолжительность полета составит 2,5 часа.
 
На рейсе в Батуми всем пассажирам будут предоставляться питание и напитки. Также в стоимость билета входит багаж весом до 23 кг и ручная кладь - до 7 кг.
К концу лета запланировано еще 4 рейса из Житомира в Батуми - 6, 13, 20 и 27 августа. Также в эти дни состоятся перелеты обратно из Батуми в Житомир.


 
Напомним, Комиссия Госавиаслужбы по выдаче и отзыву прав на эксплуатацию воздушных направлений рекомендовала разрешить авиакомпании Yanair летать по маршруту Харьков-Батуми на регулярной основе. Срок действия права на эксплуатацию начинается с 1 мая этого года и действует неограниченно
 
ООО «Янейр ЛТД» (Yanair) зарегистрировано в июне 2012 года в Житомире, в июле 2013 года авиаперевозчик получил сертификат на осуществление деятельности. Компания базируется в международном аэропорту «Киев» (Жуляны). Выполняет регулярные рейсы в Тель-Авив и Грузию (Тбилиси и Батуми) из Киева и Одессы. Кроме того, авиакомпания выполняет чартерные рейсы на курортных направлениях из аэропортов Борисполь, Харьков, Львов, Херсон.