Одесский аэропорт готов принимать новые рейсы и обслуживать пассажиров по усовершенствованной технологии

23.03.12
Одесский аэропорт готов принимать новые рейсы и обслуживать пассажиров по усовершенствованной технологии

Запустить к лету новые рейсы из Москвы в Одессу панируют сразу три перевозчика: Аэрофлот, S7 и UTair: желающим купить авиабилеты на рейс Москва - Одесса будет из чего выбирать.

На этом популярном направлении уже работают две авиакомпании: Аэросвит и Трансаэро. С появлением на маршруте новых перевозчиков в день будет осуществляться до 6 рейсов между российской столицей и «жемчужиной у моря». UTair также готовится предложить и авиабилеты на рейс Одесса – Киев (Жуляны).

С 21 марта в одесском аэропорту работает усовершенствованная технология обслуживания пассажиров: качество обслуживания повышают, не дожидаясь пока пройдет реконструкция аэровокзала. Оптимизировано движение пассажиров внутри терминала в процессе прохождения ими стандартных предполетных «ритуалов». Зал ожидания для пассажиров с авиабилетами на внутренние рейсы переместился на второй этаж терминала. В аэропорту установлено современное оборудование для быстрого и качественного досмотра, что призвано повысить безопасность полетов.