Названы самые комфортные для длительного ожидания аэропорты

09.02.12
Названы самые комфортные для длительного ожидания аэропорты

Оказывается, есть на свете аэропорты, в которых с удовольствием можно проводить часы и сутки, ожидая, когда же наконец будет осуществлен рейс и можно будет воспользоваться своими авиабилетами. Их пересчислил портал CNNGo.

На первом месте – международный аэропорт Гонконга. Если вы бронируете авиабилеты в Гонконг, имейте в виду, что на обратном пути с вылетом можно и не торопиться: на территории аэровокзала вы сможете развлечься просмотром фильмов в кинотеатре 4D и игрой в гольф.

Лучшим аэропортом для ожидания в Европе признан мюнхенский – имени Штрауса: два терминала тут соединены зоной покупок и отдыха – настоящий рай для перелетных шопоголиков, которые увлеченно покупать любят не только авиабилеты!

Также в списке: аэропорт Сеула (в нем регулярно проходят концерты, акробатические шоу и выставки современного искусства, так что, покупая авиабилет, не забудьте и о билете в местный филиал Южнокорейского музея искусств) и аэропорт Цюриха (в нем самом есть смотровые площадки и игровые комнаты для детей, кроме того, не покидая аэровокзала, можно сесть на поезда, которые соединяют Цюрих со всеми уголками страны и даже с зарубежными городами).