Кормите детей в самолетах Аэрофлота

07.03.12
Кормите детей в самолетах Аэрофлота

Хорошая новость для тех, кто покупает билеты на самолеты Аэрофлота и путешествует с детьми. В феврале перевозчик ввел новое бортовое меню для маленьких пассажиров.
Понаблюдав за своими юными пассажирами, Аэрофлот решил удовлетворить их гастрономические пристрастия, предложив яркую, интересную и любимую детьми еду – при этом питательную и полезную. Покупая билеты на самолет Аэрофлота, родители теперь могут поинтересоваться, чем будут потчевать их наследников в небе. Вот некоторые позиции из обновленного детского меню: пицца-ролл с куриной грудкой, сыром, шпинатом и овощным соусом; наггетсы из мяса цыпленка в форме зверушек; картофельное пюре с цуккини и морковью, которое подается в виде забавной рожицы; свежие и запеченные овощи, а также сыр, нарезанные в виде бабочек. На десерт детям предлагают многочисленные фрукты и йогурт.
Гендиректор Аэрофлота Виталий Савельев подчеркнул, что к формированию бортового меню возглавляемая им компания относится со всей серьезностью, ведь, по его словам, это интересует абсолютно всех пассажиров – от обычных  граждан до премьер-министра.