МАУ расширила возможности онлайн-регистрации на рейс

10.06.16
МАУ расширила возможности онлайн-регистрации на рейс

Украинская авиакомпания МАУ расширила возможности онлайн-регистрации на рейс. Теперь услугой онлайн-регистрации можно воспользоваться за 48 часов до вылета, ранее это было возможно только за 24 часа до вылета. Об этом говорится в пресс-релизе авиаперевозчика.

Регистрация за 48 часов стала доступна с 6 июня на всех доступных к онлайн регистрации направлениях. Однако есть ряд направлений, онлайн-регистрация на которые, как и прежде доступна только за 24 часа до вылета. К ним относятся чартерные рейсы, рейсы из Амстердама, Брюсселя, Нью-Йорка, а на рейсы из Брюсселя, Женевы и Цюриха зарегистрироваться онлайн можно за 18 часов до вылета.

Кроме того, в конце мая текущего года авиакомпания МАУ почти на всех рейсах для пассажиров экономического класса ввела автоматическую регистрацию на рейс. Теперь если пассажир не пройдет онлайн-регистрацию самостоятельно, то система автоматически зарегистрирует пассажира и отправить на его электронную почту сообщение, которое содержит копию посадочного талона с номером места в салоне.