Finnair советуется с пассажирами насчет улучшений

16.12.11
Finnair советуется с пассажирами насчет улучшений

В голосовании, которое организовали авиакомпания и аэропорт Хельсинки, лидируют такие позиции, как возможность обмена книгами и новое бортовое меню.

Всего же для голосования было предложено 250 вариантов улучшения качества обслуживания на рейсах Finnair. Идеи выдвигали Охотники за качеством - пассажиры, которые рассказывали в блогах о своих путешествиях на самолетах Finnair.

Перевозчик сообщает, что новое меню появится уже в самое ближайшее время, но будут ли в нем «заказанная» участниками опроса финско-азиатская кухня, низкоуглеводные блюда и вегетарианские понедельники – пока неясно.

Также в начале 2012-го должен быть представлен сервис по обмену книгами между пассажирами. Кроме того, будут рассмотрены возможности открытия арт-галерей и мини-гастрономов в аэропортах, с которыми работает перевозчик.
Путешествовали по миру и обдумывали способы улучшения обслуживания восемь Охотников за качеством (для их отбора был устроен специальный конкурс), за отчетами охотников только в Твиттере следило более 9 миллионов человек.