В Аэросвите введена трехдневная отсрочка платежей при бронировании

11.11.11
В Аэросвите введена трехдневная отсрочка платежей при бронировании

Льгота действует при условии бронирования через собственный сайт компании.

Новая услуга Аэросвита называется PayLater. Она дает возможность оплатить перелет в течение 72-х часов с момента бронирования, произведенного через сайт перевозчика. Прежде бронирование предполагала немедленную оплату билета. Если билет не был куплен, информация о бронировании в базе данных не отражалась.

Теперь, когда в запасе есть трое суток, оплатить забронированный билет можно не только посредством электронного платежа, но и в кассах Аэросвита наличными: билет при этом будет стоить ровно столько же, сколько и при оплате электронной картой.

Предварительное бронирование с трехдневной отсрочкой платежа должно осуществляться не позже, чем за пять дней до даты перелета.

Аэросвит был первым на постсоветском пространстве перевозчиком, который еще в августе 2005-го начал вводить систему продажи электронных билетов. В настоящий момент клиенты Аэросвита могут купить билет одним из шести способов: в он-лайн режиме на сайте авиакомпании; позвонив в контактный центр; в собственных кассах перевозчика за наличные; в любом отделении Приватбанка, работающем с физлицами, а также в офисах партнеров компании и на специализированных сайтах по продаже авиабилетов.