Бесплатный интернет в аэропорту Домодедово

04.02.14
Бесплатный интернет в аэропорту Домодедово

Представители московского аэропорта Домодедово решили сделать своим пассажирам небольшой подарок и установили несколько сотен точек доступа к бесплатному интернету. Близко 360 точек беспроводного доступа в интернет было установлено в пассажирском терминале. «Это безусловно разнообразит время провождение в аэропорту в момент ожидания посадки на рейс», - комментируют представители аэропорта.

Напомним, что в декабре прошлого года в аэропорту Борисполь было открыто бизнес-кафе, которое оборудовано несколькими настольными компьютерами с возможностью доступа в интернет.

Новые точки Wi-Fi покрывают залы ожидания, зону регистрации и зону внутренних воздушных линий аэропорта Домодедово. Как передают представители, в скором времени в зоне вылета международных рейсов будут также установлены Wi-Fi точки.

Доступ к беспроводному интернету является абсолютно бесплатным и не имеет ограничений по времени. Раньше большинство Wi-Fi точек в аэропорту Домодедово принадлежали компаниям со стороны или различным мобильным операторам.