Авикомпания МАУ откроет прямые рейсы в Ригу, Минск и Амман

08.12.14
Авикомпания МАУ откроет прямые рейсы в Ригу, Минск и Амман

Украинская авиакомпания МАУ во время летней навигации следующего года запустит прямые рейсы из Киева в Ригу и Минск. На рейсах будут эксплуатироваться авиалайнеры типа Boeing 737, располагающие двумя классами обслуживания. Авиабилеты по данным направлениям уже доступны в продаже. Об этом проинформировал пресс-центр авиаперевозчика МАУ.

Рейсы Киев-Рига начнут осуществляться с 30 марта 2015 года пять раз в неделю по будням. Цена авиабилета в обе стороны с учетом всех сборов и налог составит то 3 744 гривны. С 14 по 24 апреля 2015 года рейсы по маршруту Киев-Минск будут реализовываться четыре раза в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, а начиная с 24 апреля три раза в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям. Цена авиабилетам эконом-класса включая все сборы и налоги составит 2 356 гривен. Однако в пресс-центре уточнили, что стоимость авиабилета может меняться в зависимости от курса доллара США.

Кроме этого, авиакомпания МАУ планирует открыть прямые рейсы в Амман (Иордания), однако дату открытия компания не уточнила. На данный момент рейсы в Минск осуществляет авиакомпания Белавиа, в Риги перевозчик airBaltic, а в Амман – Royal Jordanian.