Авиабилеты Киев-Тбилиси-Киев авиакомпании Fly Vista

03.08.14
Авиабилеты Киев-Тбилиси-Киев авиакомпании Fly Vista

Рады сообщить, что грузинская бюджетная авиакомпания Fly Vista с 28 августа 2014 года начала осуществлять регулярный авиарейс по маршруту Киев – Тбилиси – Киев. Вылеты из Киева будут выполняться из аэропорта Киев (Жуляны).

Рейс Fly Vista Киев – Тбилиси – Киев будет выполняться трижды в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам. Расписание предусматривает вылет из Тбилиси в Киев в 13:00, прибытие в 14:45, вылет из Киева в 15:25 и прибытие в Тбилиси -  в 18:55. На маршруте Fly Vista  будет введен в эксплуатацию авиалайнере Boeing 737-300, который располагает только экономическим классом обслуживания.

Пассажирам авиакомпании Fly Vista будет предложен богатый ассортимент вкусной и полезной еды и напитков, которые можно приобрести непосредственно на борту самолета за отдельную плату.

Стоимость авиабилета в одну сторону составляет от 100 долларов (таксы и сборы включены). В стоимость авиабилета также входит провоз багажа до 20 кг и ручная кладь до 7 кг.

Кроме рейса в Тбилиси-Киев авиакомпания Fly Vista также летает из Тбилиси в Тегеран, а в будущем планирует запустить рейсы в Москву, Прагу, Минск, Стамбул, Алматы и Москву.

Авиабилеты Fly Vista на рейс Киев-Тбилиси-Киев можно приобрести через наше агентство, позвонив по номеру 1630.